Детский Велобег беговел Corso Navi на надувных колесах 12 дюймов NV-12645 стальная рама синий для мальчика

1 236 ₴
- В наличии
- Код: NV-12645
+380 (95) 450-98-97
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский Велобег беговел Corso Navi на надувных колесах 12 дюймов NV-12645 стальная рама / синий для мальчика
Велобег "Corso" станет следующим шагом после толокара к взрослому двухколесному велосипеду! Яркий велосипед с красочными надписями оснащен удобным сиденьем, большими колесами и прочной рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание. Велобег выполнен в форме двухколесного велосипеда. Однако, в отличие от него, у велобега отсутствуют педали и цепь. Эта особенность и определяет принцип катания на нем, напоминающий езду на толокаре. Единственным отличием является тот факт, что сидя на велобеге и отталкиваясь ножками от земли, необходимо держать равновесие. Рама и руль данной модели выполнена из прочной стали. Надувные колеса велобега, а сиденье изготовлено из кожзама и украшено контрастной надписью. Руль у этого велобега оснащен звонком. Сидение регулируется по высоте, что позволит подстроить велобег под каждого ребенка индивидуально.
Характеристики :
Длина велобега – 82 см;
Высота сиденья от пола – 43 см;
размеры сиденья – 20х13 см;
Высота руля от пола – 61 см, длина руля – 43 см;
Колеса - 2 надувных колеса, диаметр – 28 см (примерно 12”), ширина – 5 см.
Особенности:
- стальной руль;
- подножка;
- подставка для ног;
- колокольчик.
Максимально допустимая нагрузка – 30 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 61 см |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Длина | 82 см |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 1 236 ₴


