Беговел-велобег детский PROFI KIDS 12 дюймов LMG1255-5 магниевая рама и вилка, надувные колеса, розовый**
3 534 ₴
- В наличии
- Код: LMG1255-5
+380 (95) 450-98-97
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беговел-велобег детский PROFI KIDS 12 дюймов LMG1255-5 магниевая рама и вилка / надувные колеса / розовый
Беговел детский PROFI KIDS 12д. LMG 1255-5, надувные резиновые колеса - имеет удобную и практичную конструкцию, высоту сиденья можно отрегулировать в зависимости от роста ребенка, данная модель имеет надувные резиновые колеса, обеспечивающие мягкую и комфортную езду даже по плохой дороге. Детский беговел LMG 1255-5 сможет обеспечить вашему малышу веселое и интересное времяпровождение, беговел имеет прочную, но при этом легкую магниевую раму, что позволяет ему выдерживать большие нагрузки и гарантирует долгий срок службы. Беговел LMG 1255-5 отличается высокой маневренностью и легкостью управления, благодаря чему на нем смогут кататься даже начинающие пользователи, беговел сочетает в себе высокое качество, надежность и комфорт, что делает его достойным подарком для ребенка. Стильный дизайн Рама/вилка: магний Надувные резиновые колеса, 12х1,75 Диаметр колес: 12 дюймов Обода: магний Колесные втулки: сталь, ось с подшипниками Руль: крашенная сталь Высота руля : 50 см Рулевые накладки: прорезиненные грипсы Сиденье: кожзам улучшенного типа Подседельный штырь: крашеный, регулируется по высоте, зажим: эксцентрик Высота сиденья регулируется - 31-42 см Длина/ширина: 86 см/ 43 см Вес беговела: 3,2 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Длина | 86 см |
| Количество колес беговела | 2 |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 43 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 534 ₴


