Самокат детский трехколесный Best Scooter JS-41008 со съемным сидением / алюминиевый руль / розовый

2 154 ₴
- В наличии
- Код: JS-41008
+380 (95) 450-98-97
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самокат детский трехколесный Best Scooter JS-41008 со съемным сидением / алюминиевый руль / розовый
Новинка 2021 года - трехколесный самокат Best Scooter со съемным сидением, алюминиевым рулем, и со светящимися PU колесами!
Система руля оснащена новым механизмом поворота, который обеспечивает максимально легкое управление самокатом.
Высота руля имеет три уровня регулировки и зажим для надежной фиксации. Ручки выполнены из качественной, приятной на ощупь резины.
Конструкция самоката состоит из трех колес – два передних и одно заднее широкое колесо. За счет материала из которого изготовлены колеса данной модели - полиуретан – самокат бесшумный, а езда на нем мягкая и комфортная. Все колеса во время движения светятся разноцветными цветами.
На деке располагаются прорезиненные элементы, благодаря чему самокат устойчив для стопы и безопасен для ребенка. Оснащен ножным наступающим тормозом (step-on brake), который размещен над задним колесом.
Характеристики:
• Размеры самоката:
Ширина – 27 см, длина - 58 см;
Ширина деки – 15 см, длина – 45 см;
Руль имеет три положения по высоте (от пола): 65-80 см.
Ширина руля - 28 см, диаметр ручек: 4 см;
Длина сидения – 35 см;
Ширина сидения – 12 см;
Высота сидения от пола – от 18 до 34 см.
• Размеры колес:
Передние колеса: диаметр - 12 см, ширина – 8 см;
• Материалы:
Руль – алюминий;
Зажим руля – алюминиевый + пластиковый фиксатор.
Платформа самоката (нижнее основание) – нейлон!
Дека (верхняя крышка на деку) – пластик;
Колеса – полиуретан (PU).
Максимально допустимая нагрузка – 60 кг.
Размеры/габариты
- длинна (см):60 см
- ширина (см):28 см
- высота(см):80 см
Размер упаковки:60 см × 18 см × 34 см
Упаковка:Коробка
Возраст:от 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз, Светодиодная подсветка колес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 2 154 ₴


