Конструкция очень устойчива, изготовлена из высокопрочной первичной пластмассы и окрашена в яркие, приятные цвета.
Столик с двусторонней панелью оснащен множеством увлекательных игр, подвижными деталями, красочными рисунками и объемными кнопками.
Съемная панель состоит из двух сторон:
- игровая панель со специальной съемной поверхностью с ячейками под конструктор
- развивающая панель с множеством игровых зон.
Игровые элементы:
- рычаг запускает и останавливает движение поезда;
- вращающаяся железная дорога с ярким паровозиком;
- пальчиковый лабиринт с фигурными элементами;
- вращающиеся съемные шестерни;
- съемные фигурки животных;
- светящийся барабан – при нажатии активирует звуки ударных инструментов;
- квадратная кнопка с изображением микрофона воспроизводит захватывающие истории о животных на английском языке и запускает приятные мелодии;
- треугольная кнопка переключает режимы, а при защемлении на 3 секунды включает Bluetooth;
5 клавиш музыкального пианино работают в 3-х режимах и активируют:
- приятные мелодии;
- звуки животных;
- воспроизводят звуки нот;
- -круглая кнопка с изображением мелодии - воспроизводит веселые мелодии.
Все функции сопровождаются световыми эффектами мигающих лампочек в центре платформы и подсветкой барабана.
Особенности :
- микрофон;
- Bluetooth колонка;
- яркий игровой набор развивающего конструктора;
- развивающие звуковые и световые эффекты;
- USB кабель для подключения телефона.
С таким игровым центром развлечения будут направлены не только на тренировку мелкой моторики ручек, но и на развитие логического мышления, поднятия настроения, восприятия цветов, а также расширения фантазии.
Комплектация :
- игровая панель;
- 4 ножки;
- крепежные элементы;
- съемная панель под конструктор;
- съемные игровые элементы;
- конструктор;
- микрофон;
- наклейки;
- аккумулятор на 3.7 V;
- USB кабель для зарядки батареи;
- USB кабель для подключения телефона;
иллюстрированная инструкция по сбору на английском языке.
Музыкальная панель работает аккумуляторной батареи на 3.7 V.
Язык озвучивания - английский.
Размеры/габариты
- длина (см): 45 см
- ширина (см): 9 см
- высота (см): 30 см
- Размер упаковки: 55 см × 12 см × 45 см
- Упаковка: Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Тип | Столик |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 460 мм |
| Возраст | От 6 мес |
- Цена: 2 855 ₴






