Детский надувной бассейн Intex «Тропический остров», 102 х 86 см, с навесом

Детские надувные бассейны имеют несколько преимуществ, которые делают их желательным выбором для многих родителей. Вот некоторые из них:
Защита от грязи и насекомых: Накрытие на бассейне помогает оградить воду от попадания листьев, травы, пыли и насекомых. Это позволяет держать воду чистой и готовой к использованию в любой момент.
Защита от УФ-лучей Некоторые накрытия имеют специальный материал, который фильтрует вредные УФ-лучи от солнца. Это помогает защитить детей от чрезмерного воздействия солнечных лучей и может помочь предотвратить солнечный ожог.
Характеристики детского бассейна Intex 58417
Диаметр – 102 см.
Высота – 86 см.
Вес – 1,2 кг.
Возраст ребенка – от 1 до 3 лет
Дно – надувное
Материал – высококачественный винил
Насос – покупается отдельно
Объем воды – 45 л.
Производитель - Itex
Серия - TROPICAL ISLAND BABY POOL
Тент – Есть
Тип бассейна – классический бассейн
Толщина материала – 0,25 мм.
Упаковка – картонная коробка.
Форма – круглый
Размер коробки: 24.5 х 10 х 23 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 13 см |
| Диаметр | 102 см |
| Длина | 102 см |
| Объем | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 102 см |
Информация для заказа
- Цена: 714 ₴


