Конструктор “Корабль титаник Большой Лайнер ”1012 деталей
Конструктор для мальчиков SLUBAN M38-B0577 “Корабль ТИТАНИК. Большой Лайнер ” 1012 деталей
Конструктор – прекрасная развивающая игрушка. Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их.
Конструкторы могут улучшать мелкую моторику пальцев у малышей, а у детей постарше логику и воображение, фантазию и расчет пропорций, а также многое другое.
Титаник
Размер готового корабля 651-280мм
1012 деталей
фигурки
в коробке 64-48-9см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 1012 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 480 мм |
| Длина упаковки | 640 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 845 ₴


