Рекомендуемый возраст: от 1 года до 3 лет
Максильно допустимый вес: 30 кг
Максимальная скорость: 3,5 км/ч
Материал корпуса: ударопрочный пластик
Материал сидения: эко-кожа
РАЗМЕРЫ:
Габаритный размер мотоцикла: 69 х 35 х 44 см
Высота от пола до сидения: 26 см
Высота от подставки для ног до сидения: 20 см
Высота до руля: 54 см
ДВИГАТЕЛЬ:
Двигатель: 18W, RPM 18000
Аккумулятор: 6V/4,5A
Зарядка: 6V, 500mA
Штекер: круглый, одинарный
Старт: педаль
КОЛЕСА:
Количество колес: 3
Диаметр колеса: 18 см
Материал колес: пластик
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Ветровое стекло: есть
Дополнительные эффекты: музыка, свет
Питание: батарейки ААА - 2 шт. (в комплект не входят)
Передняя фара: светится.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 80 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Высота | 36 см |
| Диаметр задних колес | 180 мм |
| Диаметр передних колес | 180 мм |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Bambi |
Информация для заказа
- Цена: 3 121 ₴





