Детский одноместный лицензионный электромобиль Машина Bambi M 4569EBLR-1 Audi на EVA колесах / белый
Детский электромобиль M 4569 EBLR-1 Audi, мягкие колеса - создан в стиле спортивного кроссовера Audi RS Q8, игрушка имеет обтекаемые формы и элегантные фары, у авто открываются двери, есть декоративные зеркала и лобовое стекло. Детский электромобиль M 4569 EBLR-1 сделан с заботой о комфорте и безопасности ребенка, внутри салона установлено комфортабельное кожаное сиденье со спинкой, чтобы малыш не упал с сиденья его можно пристегнуть ремнем безопасности, родители могут катать ребенка с помощью пульта управления, или он сам может водить авто управляя им с помощью руля. Детский электромобиль M 4569 EBLR-1 имеет в своей арсенале отличные световые и звуковые эффекты, которые не дадут ребенку заскучать во время поездки Лицензионный электромобиль имеет оригинальный значок Audi Кожаное сиденье Открываются двери Мягкие EVA колеса Два мотора 2х40W Аккумулятора 12V/7AH Индикатор заряда батареи Время на зарядку 10-12 часов Старт - кнопка Медленный старт и стоп Максимальная скорость - до 7 км/ч Движение вперед-назад Световые и звуковые эффекты, светятся фары, Музыка, звук при старте, регулировка громкости Дополнительные кнопки на панели, MP3, USB Ремень безопасности Зеркала заднего вида Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH (STOP BUTTON) Максимальная нагрузка - до 40 кг Материал корпуса: прочный пластик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Марка | Audi |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик, Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Зеркала заднего вида, Передние фары, Регулятор громкости, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем |
| Радиус действия пульта/брелка | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 15.5 кг |
| Высота | 53 см |
| Диаметр задних колес | 230 мм |
| Диаметр передних колес | 230 мм |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 55 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 100 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 40 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 9 054 ₴











