Вы готовы к невероятной гонке? Тогда пристегните ваши ремни! Этот игрушечный трек предназначен для мальчиков, увлекающихся скоростью и гонкой. Необычный автотрек с крутыми поворотами способен увлечь ребенка с первых минут, ведь здесь управление машинками осуществляется с помощью специальных джойстиков. Легкое нажатие на курок и гоночный автомобиль начнет стремительно двигаться вперед! Трек имеет легко сборную конструкцию, так что будущим пилотам Формулы-1 подготовить его к игре будет не сложно. Гоночный трек подарит мальчикам невероятные эмоции и значительно разнообразит их досуг.
Особенности:
- гоночный трек с 2 машинками;
- управление машинками осуществляется с помощью 2 джойстиков;
- трек имеет легко сборную конструкцию;
- масштаб 1:64;
- размер трека – 91х90 см;
- общая длина дорожного полотна – 503 см;
- джойстик работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- трек выполнен из пластика.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина в собранном виде | 910 мм |
| Комплектация игрушки | Стартовый набор |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 5.03 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Черный |
| Ширина в собранном виде | 900 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 118 ₴



