АВТОТРЕК 612 СМ НА ПУЛЬТЕ УПРАВЛЕНИЯ (2 МАШИНКИ, 2 ПУЛЬТА УПРАВЛЕНИЯ, ПОДСВЕТКА, ОТ СЕТИ) JJ 84-2
Автотрек JJ 84-2 станет отличным подарком для Вашего ребенка и подарит ему море положительных эмоций!
Длина трассы 612 см.
Габариты трека в собранном состоянии 155х75 см.
Масштаб 1:43.
2 трековые петли с подсветкой!
Режим переключения скоростей для начинающих и опытных игроков.
Режим переключения количества игроков (1 или 2).
Кольцевая трасса с крутыми поворотами, двумя трековыми петлями с подсветкой и двумя гоночными машинками сможет увлекательно разнообразить досуг детей, в игру можно играть в компании друзей или родителей.
В комплекте: детали для сборки трека, 2 машинки, 2 контроллера скорости, адаптер 12V.
Питание: от сети 220 вольт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Длина в собранном виде | 1550 мм |
| Комплектация игрушки | Стартовый набор |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Протяженность дороги | 6.12 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 445 мм |
| Длина упаковки | 640 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 394 ₴



