Бассейн каркасный круглый Intex 28206 размер 305-76см
Бассейн Intex 28200, каркасный бассейн Metal Frame Pool. Приятного синего цвета, три метра в диаметре. Достаточно просторный, смогут купаться не только дети. Каркас из стальных оцинкованных труб, придает необходимую жесткость и устойчивость конструкции, он выдержит значительное давление воды. Особая технология изготовления стенок: два слоя винила и слой специальной стекловолоконной сетки для особой прочности. Не требователен к основанию для установки, достаточно расчистить ровную площадку по размеру дна чаши. Собрать можно минут за тридцать, а после наслаждаться прохладной свежестью воды. Цена доступна для Такой надежной вещи, которая при правильном использовании будет радовать годы. Если ваш выбор экономичность, практичность и удобство, приобретите каркасный бассейн Intex 28200 Metal Frame Pool. Отдых на даче или придомовом участке станет куда комфортней. Диаметр 305 см Высота 76 см Информация Диаметр 305 x Высота 76см Вес 17,4 кг Гарантия не предусмотрена Каркас оцинкованные стальные трубы Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки Объем воды 4485 л Производитель Intex Размер упаковки 30x29x88 см Серия Metal Frame Pool Сливной клапан есть Страна - производитель Китай Упаковка картонная коробка Форма Круглый Цвет морской принт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Объем | 4485 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 4 222 ₴







