Каркасный бассейн Bestway 56405 великолепно подходит для летнего семейного времяпровождения. Занимая немного места, компактный объем изделия позволяет купаться трем человекам одновременно, включая детей от пяти лет. Простота конструкции способствует самостоятельной установке бассейна. Устойчивость обеспечивается прочным металлокаркасом. Материал ткани бассейна - из трех слоев (два слоя винила и третий наружный – полиэстер), применяемый для изготовления стенок изделия, гарантирует максимальную долговечность. Легко сменить воду позволяет наличие специального сливного отверстия - достаточно только присоединить садовый шланг. Водой из бассейна можно полить растительность на участке. Характеристики Длина 400 см Ширина 211 см Высота 81 см Информация (ДxШxВ) 400 x 211 x 81см Вес 31,3 кг Гарантия не предусмотрена Каркас оцинкованные стальные трубы Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки Объем воды 5700 л Производитель Bestway Серия Steel Pro Frame Pool Сливной клапан есть Страна - производитель Китай Упаковка картонная коробка Форма Прямоугольный Цвет синий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 31.3 кг |
| Высота | 81 см |
| Длина | 400 см |
| Объем | 5700 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный, Песчаный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 211 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 670 ₴








