Каркасный бассейн Intex 28208 305 x 76 см с фильтр-насосом



Диаметр - 305 см.
Высота - 76 см.
Каркас - оцинкованные стальные трубы.
Насос-фильтр картриджный - 1250 л/час.
Объем воды - 4485 л.
Сливной клапан - есть.
Форма - круглая.
Вес - 19,7 кг
Материал - трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 76 см |
| Глубина | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Объем | 4485 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 5 377 ₴


