Детский 3-х колесный велосипед от производителя Best Trike порадует Вас и Ваших детей своим современным дизайном и высококачественной конструкцией.
Такой велосипед отлично подойдет для первых поездок ребенка, помогая развивать координацию и чувство равновесия, а также обеспечивая веселое времяпрепровождение на свежем воздухе!
Характеристики:
металлическая рама;
резиновые грипсы на руле;
колеса выполнены из вспененной резины;
пластмассовые диски на подшипниках;
музыкальная фара на руле со светом;
озвучено на украинском языке;
большая зафиксированная корзина на задней нижней части велосипеда.
Размер: 72 см 48 см 57 см;
Высота сидушки от пола – 30 см;
Задние колеса – 8”;
Переднее колесо – 10”.
Рекомендуемый рост 75-100 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Trike |
| Страна производитель | Китай |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Для мальчиков |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Крылья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Ремни безопасности | Нет |
| Руль | Изогнутый |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемная управляющая ручка | Нет |
| Съемные подставки для ног | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 см |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 876 ₴


