Детский электромобиль M 5096 EBLR, BMW M4, с удобным кожаным сиденьем, дарит ощущение настоящего автомобиля BMW M4, что, несомненно, привлечет внимание вашего ребенка. Эта модель оборудована потрясающими световыми и звуковыми эффектами, которые добавят увлекательности каждой поездке. Детский электромобиль M 5096 EBLR оснащен двумя мощными моторами и высококачественным аккумулятором большой емкости. Движение машины контролируется педалью газа, а управление можно осуществлять как из салона, так и с помощью пульта. Эта модель также предлагает комфортное кожаное сиденье со спинкой, а ребенка можно безопасно пристегнуть ремнем безопасности. Колеса в этой модели выполнены из мягкого материала EVA, а прочный корпус изготовлен из надежного пластика.
Размер электромобиля длина - 110 см, ширина по зеркалам/ по колесам - 72 см / 55 см, высота - 49 см
Ширина посадочного места - 35 см
Расстояние от сиденья до педалей - 26 см
Размер колеса EVA - 21 см, размер диска - 17 см
Вес электромобиля 16,9 кг
Коробка 112,5х58х29,5 см и весом 19,9 кг
Лицензионный электромобиль представляет оригинальный значок BMW
Два двигателя 2*35W / RPM12000
Аккумулятор 12V/10AH
Кожаное сиденье из екокожи
Открываются двери
Задние амортизаторы
Старт - кнопка, Плавный старт в обычном режиме
Количество скоростей: в машине - 2 шт., на пульте - 3 шт.
Движение вперёд-назад - тумблер
Световые и звуковые эффекты, светятся фары
Музыка, звук при старте, регулировка громкости
Панель: MP3+USB, AUX, SD, BLUETOOTH
Ремни безопасности 5 ти точечные
Максимальная нагрузка - до 30 кг
Материал корпуса: прочный пластик
Пульт дистанционного управления 2,4G
Зарядка 12V/1000mA, индикатор зарядки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем, Амортизатор |
| Радиус действия пульта/брелка | 25 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Вес | 16.9 кг |
| Высота | 55 см |
| Диаметр задних колес | 210 мм |
| Диаметр передних колес | 210 мм |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 72 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 9 986 ₴











