Электромобиль детский BMW JJ2164 EBLR-2 мягкие колеса, сидение эко кожа
Детский электромобиль JJ2164 EBLR имеет современный дизайн, выполнен в стиле настоящего авто, благодаря декоративным элементам данный электромобиль очень похож на настоящую машину. Детский электромобиль JJ2164 укомплектован мощными моторами , энергоемкий аккумуляторами что позволит ребенку кататься до 2 х часов, а более комфортное катание обеспечивает сидение их эко-кожи и мягкие колеса EVA. Характеристики детского электромобиля JJ2164 EBLR : Аккумулятор 2*6V4AH Сидение эко-кожа Двери открываются EVA колеса ремень безопасности Продолжительность езды - до 2 х часа Световые и звуковые эффекты MP3, USB, SD слот, Bluetooth Пульт дистанционного управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Световые эффекты, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Размеры | |
| Высота | 51 см |
| Диаметр задних колес | 210 мм |
| Диаметр передних колес | 210 мм |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 67 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 479 ₴







