Детский электромобиль трактор с прицепом и ковшом
Детский трактор (24V) - это электромобиль с двумя мощными моторами и двумя аккумуляторами, обеспечивающими длительную работу без необходимости подзарядки. Благодаря этому ваш малыш сможет наслаждаться гладким и комфортным движением как на ровной дороге, так и в пересеченной местности.
Данный детский трактор выполнен в форме настоящего трактора и оснащен большими колесами EVA, обеспечивающими надежное сцепление с дорогой и придавая поездке большую плавность и комфорт. Электромобиль (24V) - это не только замечательный подарок для вашего ребенка, но и возможность развивать его координацию и внимание. Эта модель поставляется с пультом управления, который позволяет родителям контролировать движение начинающих водителей.
Характеристики
В комплекте: ковш и прицеп
2 мотора 35W,
Два аккумулятора 12V7AH
Мягкое кожаное сиденье
Мягкие колеса EVA
Индикатор заряда батареи
Зарядка 24V/1000mA, с круглым одинарным штекером
Время зарядки: 10-12 часов
Максимальная скорость - до 6 км/ч
Старт по кнопке, Переключение скоростей
Движение вперед-назад
Световые и звуковые эффекты, мелодии, светящиеся фары
Дополнительные кнопки на панели: USB, BLUETOOTH
Ремни безопасности
Материал корпуса: прочный пластик
Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH (STOP BUTTON).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Радиус действия пульта/брелка | 25 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 66 см |
| Диаметр задних колес | 390 мм |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Длина | 138 см |
| Ширина | 64 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 16 799 ₴











