ДЕТСКАЯ КАТАЛКА ТОЛОКАР С МОТОРОМ 25W M 5795ABLR-1 ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ МАШИНА С РОДИТЕЛЬСКОЙ РУЧКОЙ
Детская каталка-толокар M 5795 Электромобиль представляет собой уменьшенную копию джипа Mercedes, оснащен удобным сиденьем из экокожи, обеспечивающим комфорт во время катания, а родительская ручка позволяет взрослым управлять движением, когда ребенок устает. Этот детский толокар обладает страховочным бампером и светящимися передними и задними фарами, что делает поездки не только безопасными, но и увлекательными. Встроенная магнитола добавит веселья, воспроизводя любимые мелодии вашего ребенка.
Характеристики
Тип: 3 в 1 + Электромобиль
Пульт управления 2,4G
1 аккумулятор 6V4.5A,
1 мотор 25W
Родительская ручка
Кожаное сиденье
Ширина посадочного места: 20 см
Материал колес: пластик, резина
Размер колеса: 14,5 см
Световые и звуковые эффекты: светящиеся передние и задние фары, музыка
Панель: USB, Bluetooth, MP3
Страховочный бампер
Материал корпуса: прочный пластик
Подставки для ног
Рекомендуемая нагрузка: до 25 кг
Высота от пола до сиденья: 26 см
Высота от подставки для ног до сиденья: 17 см
Высота до руля: 37 см
Высота до родительской ручки: 93 см
Вес коробки: 7,75 кг
Вес толокара: 6,75 кг
Размеры коробки: 65,5х34,5х28 см
Размеры толокара: длина (машины/с род.ручкой) - 67см / 78см, ширина (по колесам/подставка для ног) - 30см/40см, высота до спинки - 50 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 93 см |
| Длина | 78 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 563 ₴











