Характеристики:
Прочная стальная рама
Эргономичный руль обеспечивает легкое и надежное управление.
Длина: 125 см
Ширина: 50,6 см
Высота: 38,5 см
Материал: Морозостойкий пластик (HDPE)/сталь.
Рекомендованная нагрузка: 70 (+20 кг).
Рекомендуем возраст: от 4 лет.
Упаковка: коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Снегокат |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 38.5 см |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 50.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 957 ₴



