Детский двухместный электромобиль джипBambi Racer 4WD M 3906(MP4)EBLRS-2 Lexus с планшетом черный автопокраска
Детский электромобиль M 3906(MP4) EBLR Lexus, кожаное сиденье, - оборудован большими EVA колёсами, которые помогают сделать езду мягкой и комфортной, данная модель представляет собой крутой и функциональный автомобиль, созданный в стиле внедорожника Lexus LX 570. Детский электромобиль M 3906 (MP4) EBLR имеет встроенный планшет, на нём ребёнок сможет смотреть любимые мультики, эта модель подходит малышам от одного года, в комплектации автомобиля есть пульт позволяющий родителям осуществлять дистанционное управление, также джипом можно управлять с помощью руля. Детский электромобиль M 3906 (MP4) EBLR имеет большие фары элегантной формы, они ярко светятся при езде, это делает прогулку ещё более интересной.
Автопокраска
Четыре мотора 4х35W, RPM 12000 об.
Тумблер переключения 2 мотора/4 мотора
Планшет MP4
Кожаное сиденье
Открывающиеся двери
Мягкие EVA колеса
Размер колеса/диска - 31см/24см
Задние амортизаторы
Индикатор заряда батареи
Зарядка 12V/1000mA, штекер круглый одинарный
Старт - поворот ключа
Медленный старт и стоп
Количество скоростей: в машине - 1 шт., на пульте - 3 шт.
Максимальная скорость - 8 км/ч
Переключатель движения вперед/назад - тумблер
Световые и звуковые эффекты, светятся передние и задние фары, панель, включение поворотом ключа
Музыка, звук мотора при старте, сигнал на руле, регулировка громкости
Дополнительные кнопки на панели, карта памяти, мини USB, USB
Пятиточечный ремень безопасности
Зеркала заднего вида
Ручка-чемодан для удобного перемещения
Материал корпуса: прочный пластик
Пульт дистанционного управления 2,4G (блютуз)
Вес коробки: 36 кг
Вес машины: 30 кг
Размеры коробки: 138х74х48 см.
Размеры джипа: длина - 135 см, ширина по зеркалам/по колесам - 82см/75см, высота - 65 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Марка | Lexus |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Радиус действия пульта/брелка | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 65 см |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Диаметр передних колес | 310 мм |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 82 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 20 362 ₴







