Увлекательная настольная игра поможет окунуться в захватывающую атмосферу спортивного соревнования всей семьей, или дружеской компанией. Суть остается неизменной — нужно защитить свои ворота и забить сопернику "гол"! Побеждает самый ловкий, быстрый и внимательный игрок!
Особенности:
Материал: дерево;
Помогает развивать внимательность;
Тренирует скорость реакции;
Тренирует координацию движений
Деревянная настольная игра футбол на штангах/ножках
Габаритные размеры 84-40-в60см
шкала вед.счета,
поле ,поле74-39см
мяч 2шт
в коробке 85-38-7см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 800 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 994 ₴


