Размеры/габариты
- длина (см): 270 см
- ширина (см): 92 см
- высота (см): 92 см.
Организуйте своему ребенку собственный уголок, в котором он сможет погрузиться в свои мечты и фантазии, претворяя в жизнь различные игровые сюжеты! Комфортная палатка с изображениями любимых персонажей станет великолепной крепостью от посторонних глаз и личной идеальной игровой зоной для вашего малыша. Прочный каркас обеспечит устойчивую форму палатки, а интересная конструкция с туннелем придаст динамичности игре!
Особенности:
– яркий тематический дизайн с любимыми героями;
- крепкий каркас из металлических стержней;
- дверца открывается и закрепляется;
- вставки из сетки в виде окон и стен;
- складывается легким движением руки в специальную сумку;
- размер: 270х92х92 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Голубой |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 920 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Высота | 920 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 109 ₴


