Конструктор для девочки SLUBAN Girls Dream M38-B1078 "Чайное кафе" 981 деталь


Конструктор Sluban "Girls Dream" Чайный домик SLUBAN M38-B1078 будет хорошим подарком для малыша.
Из деталей можно собрать что угодно. Выполнен из качественного пластика.
Характеристики:
Тип: конструктор
кафе 29.8 см
Материал: пластик
Возраст: от 6 лет
Количество деталей: 981
Упаковка: коробка 62-43-9см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 981 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 425 мм |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 626 ₴


