Детская прогулочная всесезонная коляска-книжка с багажной корзиной Bambi M 4249-2 Orange Matt Оранжево-матовый
Коляска детская M 4249-2 - станет отличным приобретением для вашего малыша, коляска сочетает в себе высокое качество, красивый дизайн, надежность и комфорт, данная модель имеет небольшой вес, что обеспечивает отличную маневренность и легкость управления.
Коляска детская M 4249-2 - имеет глубокий съемный капюшон, который опускается практически до самого бампера, также в комплект входит чехол на ножки, что позволяет закрыть ребенка от ветра и дождя, коляска имеет удобное сиденье, наклон спинки и подножка регулируются, безопасность малыша обеспечивает страховочный бампер и ремень-защита от сползания, а также пятиточечный ремешок.
Детская коляска M 4249-2 - оборудована вместительной багажной корзиной с жестким дном и доступом в лежачем положении, в ней мама сможет возить вещи малыша, игрушки и покупки.
Характеристики:
Тип коляски: прогулочная, всесезонная
Тип сложения: книжка
Материал рамы: сталь
Тип ткани: лен, плотность - 300D
Родительская ручка: нерегулируемая, высота от пола - 99,5 см
Глубокий съемный капюшон, опускается до бампера, глубина регулируется с помощью застежки-молнии
Задняя часть капюшона отстегивается для лучшей вентиляции в жаркий период; карман для мелочей
Наклон спинки регулируется, планка - 4 положения, угол наклона - 107-163°
Открываемый съемный бампер, ремень-защита от сползания
Пятиточечный ремень безопасности
Регулируемая подножка, прорезиненная - 2 положения
Колеса - 4 шт., материал - EVA, на подшипниках
Диаметр передних колес - 13,4 см, диаметр задних колес - 16 см
Ширина шасси задних колес - 51 см
Передние колеса поворотные без фиксации
Тормоз - спаренный
Амортизаторы передних колес
Передние и задние колеса съемные
Багажная корзина с жестким дном, выдерживает нагрузку до 3 кг
Рекомендуемый вес ребенка - 15 кг
Рекомендуемый возраст: от 6-ти месяцев до 3-х лет
Размеры:
Вес коробки - 9,1 кг
Вес коляски - 7,6 кг
Размер коробки (Д×Ш×В): 73х43,5х23 см
Размер спального места: длина - 79 см, ширина - 32 см, глубина сиденья - 21 см
Размер в разложенном виде: длина - 83 см, высота - 105 см, ширина - 51 см
Размер в сложенном виде: длина - 79 см, высота - 27 см, ширина - 51 см
В комплекте: чехол на ножки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Чехол-накидка на ножки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Оранжевый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 7.6 кг |
| Высота | 105 см |
| Длина | 83 см |
| Ширина | 51 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 977 ₴











