Виниловая кукла ручной работы музыкальная Reborn Doll с настоящими волосами (музыкальный чип, издает звуки)
2 393 ₴
- В наличии
- Код: Reborn 59
+380 (95) 450-98-97
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем Вам невероятной красоты виниловую куклу ручной работы Reborn Baby Doll.
Особенности куклы:
Музыкальный чип работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят)
Издает разные звуки, в зависимости от положения тела
Материал: высококачественный силиконовый винил.
Голова, руки, ноги – также силиконовый виниловый материал (можно с легкостью стирать)
Волосы куклы выполнены в виде проклееного парика из канекалонов, очень приятные на ощупь, максимально приближены к настоящим волосам. Благодаря таким волосам куклу можно аккуратно расчёсывать и делать различные прически.
Глазки куклы - высококачественные акриловые, украшены пушистыми проклеенными ресничками, бровки прорисованы.
Ноздри носика открытые, а губки выглядят как настоящие!
Кожа куклы имеет естественный матовый цвет.
Кукла ручной работы Reborn Baby Doll может сидеть, лежать и стоять, также движутся ручки и ножки.
В комплекте помимо одежды, которую носит кукла, у нее также есть бутылочка, соска, подгузники и свидетельство о рождении.
Размер куклы: высота 55 см.
Вес куклы: около 1,3 кг.
Размер упаковки (коробка) : 55x16x16 см.
Важно: из-за присутствия музыкального чипа изготовителем не рекомендовано купать куклу!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 55 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Винил |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 550 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 393 ₴


