Универсальная коляска 2в1 PERSONA El Camino ME 1091



Универсальная прогулочная детская коляска 2 в 1 с дождевиком PERSONA El Camino ME 1091-B Black Art Черный
Универсальная коляска 2в1 El Camino ME 1091 - комплектуется дождевиком, москитной сеткой и сумочкой для мамы, внизу у неё есть вместительная корзинка для вещей и игрушек, эта модель имеет различные настройки и регулировки, позволяющие обеспечить вам и вашему малышу максимально комфортную прогулку.
Коляска универсальная ME 1091 имеет люльку и прогулочный блок, благодаря чему в ней можно катать малышей от самого рождения и до четырех лет, данная модель - это подходящий вариант для тех, кто ценит качество, надежность и функциональность.
Детская коляска El Camino это универсальная всесезонная модель, которая рассчитана на использование, как летом, так и зимой, в такой коляске вашему малышу будет максимально комфортно и безопасно.
Характеристики:
Тип: универсальная коляска 2 в 1 (люлька+прогулочный блок); всесезонная;
Дополнительно: реверсивный блок;
Рекомендуемый возраст: от рождения до 4-х лет;
Рекомендуемая нагрузка: до 22 кг;
Рекомендуемая нагрузка на люльку: до 9 кг;
Материал рамы: алюминий;
Тормоз: спаренный; на задних колёсах;
Родительская ручка: регулируемая, min 88 см/ max 104 см, 4 положения; обивка из экокожи;
Ткань:
MELANGE;
двойная;
плотность 300 D;
водоотталкивающая пропитка;
все тканевые части коляски съемные;
Капюшон люльки:
съемный;
вентиляционное окно;
на подкладке с утеплителем;
Капюшон прогулочного блока:
глубокий, опускается до бампера;
глубина регулируется с помощью застежки-молнии;
на подкладке;
съемный;
смотровое окнo;
Спинка:
3 положения;
положения регулируются нажатием рычага;
угол наклона 117°-167°;
Подножка:
регулируемая;
мультипозиционная;
из экокожи;
Защита:
5-ти точечные ремни безопасности (3 положения высоты);
ремень-защита от сползания;
экокожа;
открываемый съемный бампер;
Колеса:
EVA;
на подшипниках;
Ø передних колес 17 см;
Ø задних колес 23,3 см;
ширина шасси задних колес 58,5 см;
амортизаторы передних и задних колес;
быстрый съем передних и задних колес;
передние колеса поворотные с фиксацией;
Багажная корзина:
с жестким дном;
выдерживает нагрузку до 5 кг;
с доступом в лежачем положении;
съемная;
Размеры коляски (ДхШхВ):
в разложенном виде: 80 х 58,5 х 98 см;
в сложенном виде: 35 х 58,5 х 63 см;
Размеры люльки (ДхШхВ):
81 х 42 х 65 см;
спальное место: 74 х 30 см;
Размер спального места: длина 88 см/ ширина 28 см / глубина сиденья 23 см;
В комплекте:
2 чехла на ножки (для люльки и прогулочного блока);
дождевик с вентиляционными отверстиями;
москитная сетка;
съемный матрасик в прогулочном блоке;
съемный матрасик в люльке;
сумка для мамы;
коврик для пеленания 56 х 28см;
адаптеры для люльки;
Вес нетто:
шасси с люлькой 9,8 кг;
шасси с прогулочным блоком 8,75 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Коляска-трансформер |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Черный |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 161 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 17.2 кг |
| Высота | 98 см |
| Глубина сиденья | 23 см |
| Диаметр задних колес | 25 см |
| Диаметр передних колес | 18.5 см |
| Длина | 80 см |
| Длина спального места | 88 см |
| Ширина | 58.5 см |
| Ширина колесной базы | 58.5 см |
| Ширина сиденья | 28 см |
| Ширина спального места | 28 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 60 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Ширина в сложенном виде | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 633 ₴


