Детская универсальная коляска трансформер 2в1 El Camino ME 1124 PRESTIGE дождевик сумка Зеленый
Универсальная коляска 2в1 El Camino PRESTIGE ME 1124 - комплектуется дождевиком и рюкзаком для мамы, внизу у неё есть вместительная корзинка для вещей и игрушек, эта модель имеет различные настройки и регулировки, позволяющие обеспечить вам и вашему малышу максимально комфортную прогулку.
Коляска универсальная ME 1124 имеет люльку и прогулочный блок, благодаря чему в ней можно катать малышей от самого рождения и до четырех лет, данная модель - это подходящий вариант для тех, кто ценит качество, надежность и функциональность.
Детская коляска El Camino это универсальная всесезонная модель, которая рассчитана на использование, как летом, так и зимой, в такой коляске вашему малышу будет максимально комфортно и безопасно.
Характеристики модели:
Коляска 2 в 1 подходит для детей с рождения и до 4-х лет.
Люлька предназначена для использования для малышей до 6-ти месяцев.
Люлька имеет глубокий капюшон.
Капюшон люльки съемный.
В капюшон люльки встроено вентиляционное окошко.
Полог с высоким отворотом входит в комплект.
Прогулочный блок подойдет для детей, которые уже научились самостоятельно сидеть.
Прогулочный модуль имеет регулируемую спинку в 3-х положениях (116°-167°).
5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками регулируются в 2-х положениях по высоте.
Съемный бампер покрыт эко-кожей.
Предусмотрена ремень-защита от сползания.
Подножка регулируется в 3-х положениях.
Подножка со вставкой из эко-кожи.
Глубокий капюшон прогулочного блока опускается почти до бампера.
Глубина капюшона прогулочного блока регулируется с помощью застежки-молнии.
Капюшон съемный.
В капюшон встроено смотровое окошко, карман для мелочей и вентиляционная секция на застежке-молнии.
В комплекте чехол на ножки для холодного времени года.
Родительская ручка регулируется телескопически по высоте в 5 положениях (96-108 см).
Ручка покрыта эко-кожей.
Шасси выполнено из алюминия.
Тип складывания: книжка.
4 колеса: передние и задние одинарные.
Колеса полиуретановые на подшипниках.
Колеса снимаются для удобства мойки.
Передние поворотные колеса при необходимости можно зафиксировать.
Диаметр передних колес: 21 см.
Диаметр задних колес: 29 см.
Ширина шасси по задним колесам: 59,5 см.
Амортизаторы передних и задних колесах.
Корзина для покупок закрытого типа, выдерживает нагрузку до 2 кг и имеет доступ в лежачем положении.
Рюкзак для мамы крепиться за ручку коляски и поможет собрать все необходимые аксессуары малыша в одном удобном месте.
Коляска укомплектована 2 дождевиками и москитной сеткой.
Обивка имеет водоотталкивающую пропитку.
Тканевые элементы съемные, разрешена стирка в деликатном режиме.
Материал: пластик, алюминий, ткань.
Максимальная нагрузка на люльку: 9 кг.
Максимальная нагрузка на прогулочную коляску: 22 кг.
Размеры коляски в разложенном виде (ДхШхВ): 89 (max 103 см)х59,5х110 см.
Размеры коляски в сложенном виде: 67х59,5х45 см.
Размер спального места прогулочного блока (ДхШхГ): 90х31х23 см.
Размеры люльки (ДхШхВ): 86х44х57 см.
Размеры спального места в люльке: 80х33 см.
Вес шасси с люлькой:12,56 кг.
Вес шасси с прогулочным блоком: 11,69 кг.
Вес в упаковке: 19,2 кг.
Размеры в упаковке: 51х36х73 см.
В комплекте:
Шасси.
Прогулочный блок.
Чехол на ножки.
Люлька.
Полог для люльки.
Рюкзак для мамы.
Корзина для покупок закрытого типа.
2 дождевика.
Москитная сетка.
Съемный матрасик в люльке.
Адаптеры для люльки.
Преимущества модели:
Люлька предназначена для использования для малышей до 6-ти месяцев.
Прогулочный модуль имеет регулируемую спинку в 3-х положениях (116°-167°).
Съемный бампер покрыт эко-кожей.
Коляска укомплектована 2 дождевиками и москитной сеткой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Коляска-трансформер |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Дождевик, Сумка для детских принадлежностей, Матрасик, Антимоскитная сетка, Корзина для покупок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 59 см |
| Длина | 103 см |
| Высота | 110 см |
| Вес | 13.2 кг |
| Длина спального места | 90 см |
| Ширина спального места | 31 см |
| Глубина сиденья | 23 см |
| Ширина сиденья | 33 см |
| Ширина колесной базы | 58 см |
| Диаметр передних колес | 21 см |
| Диаметр задних колес | 29 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 67 см |
| Длина в сложенном виде | 59 см |
| Высота в сложенном виде | 45 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Материал дна | Пластик |
| Вес люльки | 4.7 кг |
| Вес прогулочного блока | 5 кг |
| Вес шасси с колесами | 8.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 056 ₴











