Детская универсальная коляска с рюкзаком El Camino GENESIS
Детская коляска 2 в 1 с дождевиком и москитной сеткой El Camino GENESIS ME 1126 Taupe Gray Светло-серый
Детская универсальная коляска ME 1126 GENESIS, 2 в 1 - оснащена как люлькой, идеальной для самых маленьких детей, так и прогулочным блоком, который подойдет для детей до 3 лет. Благодаря типу складывания «книжка» она легко складывается и занимает минимум места при транспортировке или хранении. Материал рамы - алюминий, что делает коляску легкой и прочной одновременно.
Прогулочная коляска ME 1126 - имеет большой капюшон, который обеспечит защиту от яркого солнца или ветра, а багажная корзина позволит вам взять с собой все необходимые вещи для вашего малыша. Чехол на ноги согреет в холодную погоду, а стильная сумочка для мамы поможет организовать хранение личных вещей.
Детская коляска ME 1126 - имеет в комплекте дождевик и москитную сетку, которые защитят вашего малыша от непогоды и насекомых. Высокое качество материалов и конструкции обеспечивает надежность и безопасность во время использования.
Характеристики:
ТИП: Универсальная коляска 2 в 1 (люлька + прогулочный блок), всесезонная
РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: От рождения до 4 лет
РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: До 22 кг
РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА НА ЛЮЛЬКУ: До 9 кг
МАТЕРИАЛ РАМЫ: Алюминий
ТКАНЬ: Двухслойная, водоотталкивающая пропитка, все тканевые части съемные
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОГУЛОЧНОГО БЛОКА:
Глубокий капюшон, опускается до бампера, регулируется молнией, на подкладке, съемный, с вентиляционным окном
Спинка с 3 положениями наклона от 107° до 157°, регулируется рычагом
Регулируемая подножка с 2 положениями, с вставкой из экокожи
5-точечные ремни безопасности, съемный бампер с обивкой из экокожи
Реверсивный блок
ХАРАКТЕРИСТИКИ ЛЮЛЬКИ:
Съемный капюшон с регулировкой глубины, с вентиляционным окном
Задняя часть люльки отстегивается для вентиляции
Люлька снимается одной рукой, регулируемый подголовник
КОЛЕСА: PU, на подшипниках, Ø передних 18 см, Ø задних 24 см, ширина шасси 60 см, амортизаторы, быстросъемные
РУЧКА: Регулируемая в 5 положениях, 82-99 см, обивка из экокожи
ТОРМОЗ: Спаренный, на задних колесах
БАГАЖНАЯ КОРЗИНА: Закрытого типа, с двойным доступом, до 2 кг
В КОМПЛЕКТЕ: Чехлы на ножки, дождевик, москитная сетка, матрасик, рюкзак, коврик для пеленания, адаптеры для люльки
РАЗМЕРЫ И ВЕС:
Прогулочный блок: 107х60х104 см (в разложенном), 46х60х66 см (в сложенном), спальное место 89х32 см
Люлька: 81х43х60 см, внутренние 74х34х19 см
Вес нетто: 12,5 кг (с люлькой), 11,1 кг (с прогулочным блоком)
Вес брутто: 20,49 кг
Размер коробки: 52х39х91 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Прогулочный блок, Чехол-накидка на ножки, Дождевик, Сумка для детских принадлежностей, Антимоскитная сетка, Корзина для покупок |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Серый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 157 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Высота | 104 см |
| Глубина сиденья | 25 см |
| Диаметр задних колес | 24 см |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Длина | 107 см |
| Длина спального места | 89 см |
| Ширина | 60 см |
| Ширина колесной базы | 60 см |
| Ширина спального места | 32 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 66 см |
| Длина в сложенном виде | 46 см |
| Ширина в сложенном виде | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 973 ₴











