Детский развивающий игровой коврик-манеж 116-60 с дугами и игрушками
Детский развивающий коврик-манеж с дугами и игрушками
Ширина 58 см
Длина 70 см
Высота 48 см
Высота бортика 22 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Возраст | От 3 мес |
| Материал | Ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий коврик |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 519 ₴


