Бизиборд C 64845 Развивающая доска звонок, застежки, таймер, розетка, замки, шнуровка, переключатель, кран
1 815 ₴
- В наличии
- Код: C 64845
+380 (95) 450-98-97
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раннее развитие малыша является важным этапом жизни каждого человека, ведь именно тогда закладываются основы наших знаний о мире и тактильных ощущениях и навыках мелкой моторики. Этот бизиборд станет отличным вариантом для тех, кто хочет, чтобы процесс всестороннего развития ребенка проходил легко и интересно. Игрушка выполнена из экологичных и безопасных для малыша материалов и благодаря ей он научится завязывать шнурки и расстегивать и застегивать змейки, что в будущем поможет овладеть навыками самостоятельного одевания. Также у бизиборда есть шесть вариантов защелок, которые на практике объяснят малышу принцип работы простейших замков и розетку, на примере которой можно объяснить ребенку технику безопасности пользования электрическими приборами.
Особенности:
- основание выполнено из дерева;
- 8 видов застежек и замочков;
- звенящий таймер, когда время подходит к концу;
- фиджет и вращающиеся колесики;
- розетка с вилками;
- клаксон и звонок;
- музыкальная шкатулка, играющая мелодию.
Размеры/габариты
- длина (см): 30 см
- Ширина (см): 9 см
- высота (см): 40 см
Размер упаковки: 33 см × 12 см × 43 см
Упаковка:Коробка
Возраст: от 1 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Тип питания | Батарейки |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 815 ₴


