Бизиборд C 64844 Развивающая доска подсветка, подвижные детали, телефон, магнитная доска, звуковые эффекты
2 075 ₴
- В наличии
- Код: C 64844
+380 (95) 450-98-97
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Милый бизиборд, который выполнен в пастельной цветовой гамме привлечет внимание малыша и поможет развить моторику рук самых активных детворы. Игрушка имеет разную кучу замочков, ремешков, пальчиковых игр, кнопок и геометрический сортер. А изюминками именно этой доски станет механизм, который воспроизводит спокойные мелодии, лампочка, которая работает от простого нажатия, и телефон, который подсвечивается и воспроизводит разные фразы и мелодии на английском языке. Но это еще не все, ведь с двух сторон бизиборд имеет магнитную белую поверхность, что будет выступать в роли настоящей доски, на которой можно писать маркерами, или составлять математические примеры вместе с магнитными цифрами.
Особенности:
- размер бизиборда составляет 50х4х40 см;
- с двух сторон игрушка имеет магнитную доску, к которой добавляются цветные маркеры и набор магнитных цифр;
- бизиборд включает различные замки, ремешки, пальчиковые игры, геометрический сортер, часы, звонок и кнопку;
- также к игрушке прилагается музыкальный механизм, который будет проигрывать спокойные мелодии, и лампочка, которая светится при нажатии и телефон;
- телефон может проигрывать мелодии, воспроизводить фразы на английском языке, а во время этого подсвечивается ярким цветом;
- телефон работает от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- лампочка работает от 3-х батареек типа "ААА" (не прилагаются);
- основа игрушки изготовлена из древесины.
Размеры/габариты
- Длина (см): 50 см
- Ширина (см): 4 см
- высота (см): 40 см
Размер упаковки: 54 см × 12 см × 45 см
Упаковка:Коробка
Возраст: 1 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Тип питания | Батарейки |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 075 ₴


