Бизиборд C 64841 Развивающая доска подсветка, подвижные детали, спинер, звоночек, шнуровка и др
Детки, которым сложно усидеть на месте, активно исследуют окружающий мир, чтобы не только сделать собственные выводы, но весело и интересно провести время. И в этой задаче отлично поможет бизиборд, содержащий столько разных игр для маленьких ручек, которые даже привлекут внимание взрослых. Все замки, шнурки и кнопки будут способствовать развитию моторики рук, координации движений и логическому мышлению. Так что давайте тренировать вместе логику и полезно проводить время!
Особенности:
- размер бизиборда составляет 50х40х7;
- основа бизиборда изготовлена из древесины, а игровые элементы – из пластика и металла;
- игрушка имеет ножку-подставку;
- бизиборд имеет разные игровые элементы – замочки, звонок, шнуровка, телефон, спинер, розетка, переключатель, а некоторые лампочки подсвечиваются, по нажатию на кнопки;
- подсветка работает от 2-х батареек типа "ААА" (не прилагаются);
- игра с бизибордом будет развивать моторику рук, координацию движений и логическое мышление.
Размеры/габариты
- длина (см): 50 см
- Ширина (см): 40 см
- высота (см): 7 см
Размер упаковки: 42 см × 11 см × 53 см
Упаковка:Коробка
Возраст: от 1 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Тип питания | Батарейки |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 141 ₴


