Развивающий стульчик 555-14 A съемный поднос, регулировка высоты, музыкальная панель, звуки, мелодии,подсветка

1 885 ₴
- В наличии
- Код: 555-14 A
+380 (95) 450-98-97
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Несомненно, это вещь, которую стоит приобрести в пользование, чтобы понять, насколько она функциональна и интересна для ребенка. Стульчик имеет несколько вариантов трансформации, так что он легко превращается из места для кормления в игровое пространство с музыкальной панелью или столешницей для занятий творчеством.
Изделие имеет несколько фиксирующих ремней для обеспечения безопасности ребенка, мягкий съемный чехол, колесики и функцию регулировки по высоте.
Соты оснащены съемным подносом с подстаканником, а также компактной музыкальной панелью с пианино и пальчиковыми играми.
Особенности:
- размер стульчика: 46х35х40 см;
- размер столика с музыкальной панелью: 31х19х13 см;
- регулировка по высоте;
- фиксирующие ремни;
- комплект колесиков;
- съемный поднос с подстаканником;
- съемный мягкий чехол;
- музыкальная панель работает от 3-х батареек "АА" (не прилагаются);
- режимы игры: веселые мелодии, звуки животных, ноты;
- мерцающая подсветка дерева;
- пальчиковые игры;
- музыкальная панель оснащена ножками, поэтому ее можно использовать как отдельную игрушку.
Размеры/габариты
- длина (см): 46 см
- Ширина (см): 35 см
- высота (см): 40 см
Размер упаковки: 38 см × 26 см × 32 см
Упаковка:Коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Развивающий столик |
Информация для заказа
- Цена: 1 885 ₴


