Развивающая игрушка ДОМИК с подсветкой WToys 16180 украинское озвучивание./ Сортер Счеты / 8 песен Звуки
1 080 ₴
- В наличии
- Код: 16180
+380 (95) 450-98-97
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Развивающая игрушка ДОМИК с подсветкой WToys 16180 украинское озвучивание./ Сортер Счеты / 8 песен Звуки
Превосходная развивающая игрушка “Музичний будиночок” 16180 от производителя WToys отлично подойдет для малышей от 18ти месяцев и непременно подарит массу положительных эмоций во время увлекательной игры!
Особенности:
- украинское озвучивание;
- мерцающая подсветка;
- волшебные звуковые эффекты;
- 8 веселых песенок;
- геометрический и зоологический сортер;
- счеты;
- музыкальное пианино;
- 6 фигурок в форме животных;
- 5 геометрических фигурок;
- подвижные картинки с красочными изображениями.
Благодаря такому чудесному домику Ваш ребенок быстрее научится считать, различать цвета и формы предметов. А превосходные звуковые и световые эффекты сделают игру еще более увлекательной и занимательной!
Игрушка работает от 2х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
Размеры/габариты
- длина (см):24 см
- ширина (см):23 см
- высота (см):23 см
Размер упаковки:24 см × 23 см × 23 см
Упаковка:Коробка
Возраст:от 1 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴


