Бизиборд деревянный развивающий центр С 49414 логический, бизиборд, в коробке
Бизиборд деревянный развивающий центр С 49414 логический, бизиборд, в коробке
Удивительный бизиборд С 49414, который не заставить ребенка скучать ни на минуту!
Особенности бизиборда:
- выполнена из сертифицированных качественных материалов: дерево, пластик, металл;
- игрушка, которая поможет ребенку развивать мелкую моторику, логическое мышление и фантазию;
- игра в форме медвеженка не оставить без внимания ни одного малыша;
- игру можно подвесить на стену, а можно играть ею в лежачем положении;
- на игре большое количество элементов, которые ребенок с разостью сможет покрутить, щелкать или рассматривать:
1. Дверная цепочка;
2. Крутящийся кран;
3. Болт с крутяшейся гайкой;
4. Звоночек, который можно клацать;
5. Замок и ключи;
6. Ремешок с защелкой;
7. Счеты;
8. Дверная щеколда, два вида;
9. Кнопка выключателя;
10. Деревянная шистеренка;
11. Музыкальный механизм;
12. Молния;
13. Розетка с проводом;
14. Крутящийся спиннер.
- эта игра повысит развитие интеллекта любого ребенка.
Мишка бизиборд станет настоящим другом для вашего малыша, с 6ти месяцев ребенок всегда ищет для себя, что-то новое именно этот бизиборд позволит ему развивать мелкую моторику и логическое мышление. Бизиборды уже давно стали настоящими хитами в мире игрушек и любой родитель не проходит мимо такой2 увлекательной доски. Бизиборд развивает фантазию и открывает новый мир интересных вещей. И конечно же ребенок не захочет трогать розетки или провода, когда у него есть своя личная розетка с проводом!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 710 мм |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Размеры | |
| Длина | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 405 ₴


