Развивающий многофункциональный музыкальный игровой центр Мультибокс 806
Развивающий многофункциональный музыкальный игровой центр Мультибокс 806
Многофункциональный музыкальный игровой Мультибокс представляет собой 5-стороннюю пирамиду и включает 15 уникальных игр.
Детский съемный сотовый телефон - пищалка и окошко со звонком. При нажатии на звонок в окошке меняется картинка, сопровождающаяся звуками, соответствующими образу картинки. Панель машины, состоящая из ключа зажигания, руля с сигналом и игрушечной машинкой, управляемой рулем (сигнальная кнопка на руле и ключ зажигания при нажатии издают соответствующие звуки).
Два колесика, соединенные зубчатой передачей, при вращении которых раздается мелодия.
Для выбора мелодии используется кнопка над колёсиками, для остановки мелодии - кнопка под колёсиками. Караоке с настоящим микрофоном, зеркальцем-телевизором и трещоткой (зеркальце превращается в телевизор поднятием выключателя снизу).
Стучалка с молотком, подбрасывающая шарик в прозрачной трубке, и две стучалки на резинках.
В верхней части Мультибокса расположена прозрачная кнопка-барабан, мигающая при нажатии и издающая забавные звуки, и счеты-лабиринт с разноцветными бусинами.
Игровой Мультибокс развивает моторику, визуальные, слуховые, сенсорные, познавательные навыки ребенка, способствует развитию речи.
В коробке 30-28-18 см
Музыка и свет от батареек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мультибокс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 238 ₴


