Развивающий музыкальный детский центр LIMO TOY FT 0006 доска для рисования лабиринт погремушка**
1 325 ₴
- В наличии
- Код: FT 0006
+380 (95) 450-98-97
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Развивающий музыкальный детский центр LIMO TOY FT 0006 доска для рисования лабиринт погремушка
Замечательный обучающий центр в виде игрового центра понравится всем малышам, ведь в нем столько интересных игровых элементов!
доска для рисования, лабиринт, погремушка, пианино, зеркало, трещотка, подвижный рисунок
ширина 31 см
Особенности:
Множество разнообразных развлечений;
Безопасные материалы
Интерактивный обучающий
Музыка, звук, свет
Работает на батарейках
В коробке 31-26-29см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Размеры | |
| Ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 325 ₴


