Детский электромобиль M 5103 EBLR оснащен удобным кожаным сиденьем и ремнем безопасности для дополнительной защиты ребенка во время поездок. Управлять внедорожником могут как сами дети, так и их родители с помощью пульта.
Характеристики
Два мотора по 2х40W
Аккумулятор емкостью 12V/7AH с индикатором заряда батареи
Двери открываются для удобного доступа
Зарядное устройство 12V/1000mA с круглым одинарным штекером
Старт осуществляется кнопкой, а управление скоростью - педалью газа
Медленный старт и остановка медленный старт и остановка
Один режим скорости в машине, три режима на пульте
Максимальная скорость до 7 км/ч
Движение вперед и назад осуществляется рычагом
Звуковые и световые эффекты, включая работающие фары
Встроенная музыка, звуковые сигналы во время старта, регулятор громкости
Дополнительные кнопки на панели управления, MP3 и USB разъемы
Ремень безопасности для максимальной защиты
Максимальная нагрузка до 35 кг
Корпус пластик.
Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH с кнопкой остановки (STOP BUTTON)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Защитный бампер | Спереди |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 64 см |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 64 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 8 262 ₴










