Конструктор танк военный на радиоуправлении 814 деталей Sluban
КОНСТРУКТОР ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ SLUBAN M38-B0851 "ВОЕННЫЙ БОЕВОЙ ТАНК НА РАДИОУПРАВЛЕНИИ. АРМИЯ" 814 ДЕТАЛЕЙ
Конструктор SLUBAN Army Танк M38-B0851 конструктор танк военный из 814 деталей
Реалистичный танк из 814х деталей позволяет ребенку не только увлеченно собирать его, но разыгрывать интересные баталии после сборки – детали так хорошо прилегают к друг другу – танком можно играть как цельной игрушкой .В отличие от простых игрушечных танков — танк конструктор можно модернизировать также из деталей другого военного набора
Подробная иллюстрированная инструкция понятна для детей идет в комплекте
Характеристики:
Производитель: Sluban
Страна: Китай
Совместимость с другими конструкторами: полная
Материал: качественный ABC пластик
Количество деталей: 814 шт.
Рекомендуемый возраст: 6 лет.
Размер упаковки: 42,5-38-12,5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 814 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 425 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 355 ₴


