Музыкальный мобиль карусель на кроватку с проектором


Карусель Мобиль с подвесками на кроватку LIMO TOY HB 0004 музыкальный световой проектор ночного неба Мобиль представляет собой набор игрушек, которые будут радовать Вашего малыша в сопровождении музыкальных эффектов. Мобиль карусель музыкальная на кроватку Особенности мобиля с подвесками музыкальный световой проектор ночного неба питание — на батарейке; подвески 5 штук музыкальное сопровождение; регулятор громкости размер упаковки: 50-34-12,5см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подвеска для кроватки/коляски |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 125 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 208 ₴


