Детская коляска-трансформер для куклы с сумкой DeCuevas

Эта Коляска Reborn, изготовлена из высококачественных материалов, сложная, есть корзина для вещей
Качественная тележка с современным дизайном из новой коллекции Сити, представленной нам компанией DeCuevas.
- Рекомендуемый возраст: +3 года.
- В комплекте: 1 кукольная классическая коляска-трансформер 3в1
- Ориентировочные размеры:65-38-в73см/в79см
- Внутренние размеры люльки: 49-23см
- Материал Металл, текстиль и пластик
- Коробка 41-54-14,5см
Без сомнения, вполне настоящая коляска, чтобы малыши могли использовать ее где и когда-либо, и таким образом брать своих кукол на прогулку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Текстиль, Металл, Пластик |
| Цвет | Серый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 730 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 835 ₴


