Детский игровой пластиковый домик Star Play Magical House игровой пластиковый домик Star Play Magical House
Уютный домик идеально подойдет для игры детей на свежем воздухе на даче или в помещении. Теперь всевозможные развлечения и активные игры доступны целой компании детей. Игры на свежем воздухе обеспечивают гармоничное физическое развитие, способствуют развитию координации движений и ловкости у детей. Игровой домик обеспечит ребенка игровым пространством.
Особенности:
Домик выполнен из приятного, шероховатого пластика.
Стены насыщенного цвета, стилизованная крыша
Домик очень просто собирается, детали легко соединяются, закрепляются специальными пластиковыми гайками, которые входят в комплект, инструменты не нужны.
Характеристики:
Возраст: от 3 лет
Состав: пластик
Вес: 10.3 кг.
Размеры изделия: 102-90-109 см
Размер коробки: 90-14-62 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 1020 мм |
| Высота | 1090 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 360 ₴




