Домик для кукол «Замок Принцессы» с куклой и собачкой

Домик для кукол 30418 Дом кукольный Двухэтажный "Замок Принцессы" с куколкой и собачкой + мебель. Свет
Ищете порядочек, для Вашей крошечки? Обратите внимание на этот красочный домик 30418. Ваша малышка будет с удовольствием играться с фигурками, которые идут в наборе. Вместе с таким домиком игры малышки наполняться позитивом и станут способом реализации фантазий. Играть с домиком будет весело как и одной крошке, так и с подружками. Игрушечный домик – это игрушка, о которой мечтает каждый ребенок. Домики помогают не просто развлекаться, но и развиваться.
Характеристики:
Тип: игровой набор
Вид: домик
Тип питания: батарейки
Материал: Картон
Возраст: от 3 лет
Количество этажей: 2
Световые эффекты
Размер упаковки: 44х31х10 см
Упаковка: картонная коробка
Цвет: разные цвета
Комплектация:
Домик 50х26х55 см
Мебель
Кукла 12 см
Гирлянда
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 981 ₴


