Детская ПАВКОВКА 5505 A Гараж Паркинг с автоматическим подъемником и световыми/звуковыми эффектами
Ну что, наши маленькие ценители эры динозавров, вы готовы к самым захватывающим приключениям, которые ждут вас внутри игрового набора “Dinosaur Track”?! Крутые подъемы и извилистые спуски, электрический подъемник, невероятное количество причудливых элементов декораций, которые создают атмосферу азартных гонок прямо посреди удивительного дено-парка.
Особенности:
- автоматический подъемник;
- подсветка;
- работает в двух режимах: с мелодией и без;
- оригинальный дизайн в формате дино-парка;
- все игровые элементы выполнены из качественного износостойкого пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию;
- в комплекте представлены 8 ярких мини-машинок;
- набор дополнен игровым полем с клеенки и наклейками, которыми можно дополнить конструкцию;
- эффекты работают от 3-х батареек типа “АА” (не прилагаются).
Размеры / габариты
- Длина (см):68 см
- Ширина (см):41.5 см
- Высота (см):42.8 см
Размер упаковки:42 см × 17 см × 33 см
Упаковка:Коробка
Возраст: 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 428 мм |
| Длина в собранном виде | 680 мм |
| Комплектация игрушки | Стартовый набор |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 415 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 425 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 489 ₴


