Конструктор для мальчиков LIMO TOY "Военная боевая машина РК "Нептун"


Элементы конструктора надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Детали и элементы полностью совместимы с блочными конструкторами. Изделие изготовлено из экологичного пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества. Рекомендованный возраст от 6 лет и старше.
Тематика Военная
Количество деталей: 752 шт
Тип материала: пластиковый
Для мальчиков
Размер коробки: 40-27-7,5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 752 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 076 ₴


