Детская барабанная установка Q532B со стульчиком
Барабанная установка — это не только веселое развлечение, но еще и польза для детского развития! Конструкция состоит из нескольких барабанов , а также стульчика. Все детали отличаются ярким дизайном и радуют глаз своей визуальной привлекательностью. Но вместе с тем обладают также и рядом функциональных достоинств.
Габаритные размеры установки 67-40,5-72см
Особенности:
барабаны 5штук
стульчик,
6 нотных карточек,
В коробке 56-44-26,5см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабан |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 405 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴


