Детский автомат-бластер 85 см M626-1 на мягких пулях с присосками 30шт + очки, от аккумулятора, лазерный прицел
Игрушечный автомат - это увлекательная игрушка, которая моделирует вид и функции огнестрельного.
Он имеет реалистичный внешний вид, а его усовершенствованный дизайн делает его максимально похожим на настоящее.
Автомат стреляет мягкими патронами и мягкими пульками, а в комплекте представлены дополнительные аксессуары, чтобы юный правозащитник смог полностью погрузиться в вымышленный мир увлекательных спецзадач.
Особенности:
- игрушечная копия настоящего автомата длиной 85см;
- превосходная детализация, что придает игрушке реалистичности;
- стреляет мягкими патронами;
- в комплекте представлено 30 мягких патронов с присосками;
- лазерный прицел;
- съемный лазерный прицел (работает от прилагаемых батареек);
- подсветка прицела;
- съемный глушитель;
- защитные очки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Лазерный прицел, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули, Присоски |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 519 ₴


