Детский электромобиль с мягкими EVA колесами — это отличный выбор для любого ребенка. Этот электромобиль создан специально для маленьких автолюбителей, он впечатляет своим реалистичным дизайном, который полностью передает характер настоящего внедорожника Toyota.
Детский электромобиль M 5829 оборудован мягкими EVA колесами, которые обеспечивают плавное передвижение по любым поверхностям. Комфортное сиденье с мягкой спинкой позволяет ребенку наслаждаться длительными поездками, а ремень безопасности и прочная конструкция гарантируют надежность и безопасность.
Характеристики
Четыре мотора 4x35W / 12V
Аккумулятор 12V/9AH с индикатором заряда
Комфортное кожаное сиденье
Открывающиеся двери
Мягкие EVA колеса и амортизаторы
Время зарядки: 10-12 часов
Плавный старт и управление педалью газа
Максимальная скорость до 7 км/ч
Движение вперед-назад
Световые и звуковые эффекты, светящиеся фары
Музыкальная панель с MP3, USB, AUX, Bluetooth
Ремень безопасности
Прочный пластиковый корпус
Пульт дистанционного управления 2.4G Bluetooth
Этот электромобиль создан для того, чтобы подарить вашему ребенку незабываемые эмоции от вождения. Для самых маленьких водителей предусмотрена возможность управления с помощью пульта, что позволяет родителям контролировать процесс и весело проводить время вместе с ребенком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем |
| Радиус действия пульта/брелка | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 19.5 кг |
| Высота | 65 см |
| Диаметр задних колес | 290 мм |
| Диаметр передних колес | 290 мм |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 72 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 7 час |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 10 073 ₴











