Надувной матрац Intex 137 x 191 x 25 см. Полуторный
Основные характеристики
Серия: Dura-Beam Standard
Количество мест: 1,5 местный
Размер матраса: 137 х 191 х 25 см
Размер упаковки 32x28x9 см
Внутреннее строение Технология: Fiber-Tech
Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech»
Максимальная нагрузка: 170кг
Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
Плотность материала: 0.50 мм
Покрытие: флокированное
Толщина покрытия: 0.38 мм
Насос: приобретается отдельно
Клапан: 2 в 1: с экстра-широким отверстием, быстрый рост, сдувание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Зелёный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Тип насоса | Механический ручной, механический ножной |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 250 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 764 ₴


