Детский деревянный Стульчик-трансформер для кормления Столик и стульчик



Детский деревянный Стульчик-трансформер для кормления Color лайм.
Столик и стульчик Стульчик Color для кормления, трансформер - имеет высокую спинку, что позволяет обеспечить ребенку максимально комфортный прием пищи, эта модель имеет устойчивую и безопасную конструкцию, благодаря высокому качеству такой стульчик сможет прослужить долгое время. Стул для кормления Color имеет съемный столик, расположенный перед сиденьем, пристегнуть малыша можно поясным ремешком безопасности. Стульчик Color для кормления является стильным, качественным, удобным и функциональным стульчиком, который сможет стать отличным приобретением для ребенка, данная модель имеет разборную конструкцию, позволяющую трансформировать стульчик в столик и стульчик. 2 в 1: стульчик для кормления, стол + стульчик Стульчик для кормления: Размеры стульчика для кормления: ширина – 48 см, глубина – 52 см, высота – 87 см. Наклон спинки – 101° Размеры столика – 45х20 см Столик съемный (прикручивается саморезами) Столик регулировок по отношению к спинке, 2 положения: 17см/20см Высота до столика – 76 см Размер сиденья: ширина – 29см/23см, высота до сиденья – 62 см Защита от сползания Двухточечный ремень безопасности Чехол: моющаяся / клеенка Столик: Габаритный размер: ширина – 48 см, глубина – 55 см, высота – 44 см. Высота до столешницы – 44 см Размер столешницы: ширина – 44 см, глубина – 52 см Стульчик: Габаритный размер: ширина – 34 см, глубина – 38 см, высота – 53 см. Высота до сиденья – 26 см Материал изделия: дерево, ДСП, клеенка. Вес коробки: 10 кг Размер коробки: 55х45х12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Высота с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Лимонный |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴


